Президента Ford North America уволили за непозволительное поведение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2018 года

Радж Нэр покинул пост президента североамериканского подразделения автопроизводителя Ford Motor Company после внутреннего расследования информации о его непозволительном поведении, сообщается на сайте компании 21 февраля.

По итогам расследования было решено, что поведение топ-менеджера несовместимо с корпоративными нормами, говорится в сообщении. "Ford стремится опеспечить безопасную и уважительную культуру поведения, и мы ожидаем, что наши лидеры полностью поддерживают эти ценности", - приводятся в публикации слова президента и гендиректора Ford Джима Хэкетта.

Сам Нэр заявил: "Я искренне сожалею, что были случаи, где я не показал лидерское поведение, согласовывающееся с принципами, которые компания и я лично всегда поддерживали".

Примеров неподобающего поведения Нэра в компании не привели. Его преемник на этом посту будет объявлен в ближайшее время, говорится в пресс-релизе.

Нэр стал президентом Ford North America 1 июня 2017 года. До этого он занимал должность директора по развитию продуктов Ford и технического директора компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президента Ford North America уволили за непозволительное поведение», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.