Президентом Армении даны соответствующие распоряжения для обеспечения порядка в стране

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2008 года

Президент Армении Роберт Кочарян сегодня провел совещание с руководящим составом Полиции РА, сообщает пресс-службы главы армянского государства. В ходе совещания была обсуждена сложившаяся в последние дни внутриполитическая ситуация в республике. Отметив, что происходящие сегодня события создают искусственную напряженность в стране, Роберт Кочарян заявил, что “достойное поражение в политической борьбе также является одним из важнейших элементов демократической культуры, которая в Армении, к сожалению, пока не сформирована”. Президент Армении оценил происходящее сегодня как попытку незаконного захвата власти. “Наши действия будут решительными и резкими, направленными на обеспечение стабильности и законного порядка в стране”, - подчеркнул он. Президент Армении дал соответствующие распоряжения правоохранительным силам. Руководство Полиции заверило, что у Полиции есть достаточный потенциал для обеспечения порядка в стране.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президентом Армении даны соответствующие распоряжения для обеспечения порядка в стране», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.