Президенты Армении и Грузии подписали в Тбилиси целый ряд соглашений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2011 года

29 ноября в грузинской столице во Дворце президента Грузии Михаила Саакашвили между главами двух южно-кавказских стран - Армении и Грузии был подписан целый ряд соглашений. Как передает "Новости Грузия", эти документы были подписаны в ходе визита главы армянского государства Сержа Саргсяна в Тбилиси.

В частности, речь идет об интенсификации сотрудничества между странами в области спорта и дел молодежи. Соответствующее соглашение было подписано между министерствами спорта и по делам молодежи двух стран. Далее, соглашение о сотрудничестве в пограничной сфере заключили МВД Грузии и Служба национальной безопасности при правительстве Армении.

После этого, документ о сотрудничестве в сфере стандартизации, метрологии и оценки соответствия заключили правительства двух стран.

Также внешнеполитические ведомства Грузии и Армении подписали протокол о сотрудничестве. Двухдневный визит Сержа Саргсяна в Грузию начался во вторник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президенты Армении и Грузии подписали в Тбилиси целый ряд соглашений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.