Президент «Авангарда»: «Пусть юрист напишет заявление, что его собираются убить»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Президент «Авангарда» Николай Волокитин ответил на заявление об угрозах в свой адрес юриста Антона Смирнова, являющегося представителем полузащитника Вадима Стеклова, с которым курский клуб не рассчитался за прошлый сезон.

«Что касается обвинений в финансовых махинациях, у него есть доказательства? Это голословное утверждение юриста, привлекающего к себе внимание, чтобы к нему больше обращались. Писать будет о чем, если какие-то махинации определит суд, — рассказал функционер в интервью «Чемпионату».

— Не собираюсь привлекать Смирнова к ответственности за клевету и обсуждать глупости. Пусть юрист напишет заявление на конкретного человека, что ему угрожали, что его собираются убить, отравить мышьяком, и получает за это компенсацию. Смирнов обслуживает интересы футболиста, и для них существует КДК.

Давайте войдем в правовое русло. У футболиста Стеклова есть финансовые претензии, поданные в КДК. Если там это докажут и удовлетворят жалобу, он получит свои денежные средства. Вот что нужно обсуждать, а не слова и домыслы вокруг этой ситуации».

Стеклов выступал за «Авангард» в Олимп-ФНЛ в прошлом сезоне и отетился 3 голами в 31 матче. Сейчас 34-летний хавбек является игроком «Луча» из Владивостока и сыграл в 5 матчах ФНЛ в нынешнем сезоне, забив 1 мяч.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Авангарда»: «Пусть юрист напишет заявление, что его собираются убить»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.