Президент «Ахмата» поблагодарил Рамзана Кадырова за поддержку грозненского клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов оставил запись в соцсети после победы над «Ростовом» (1:0) в 1/8 финала Кубка России.

В частности, он отметил роль в становлении команды главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. По словам функционера, благодаря ему клуб продолжает выступление в элитном дивизионе и готовится к матчам в самых современных условиях.

«Мы безмерно благодарны вам, уважаемый Рамзан Ахматович! «Ахмат» – сила!» – говорится в сообщении Даудова.

Добавим, что следующий соперник грозненского клуба станет известен в ходе жеребьевки, а матчи этой стадии турнира пройдут 2 и 3 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Ахмата» поблагодарил Рамзана Кадырова за поддержку грозненского клуба», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.