Президент «Ахмата» рассказал о состоянии Рамзана Кадырова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Президент «Ахмата» и спикер парламента Чечни Магомед Даудов прокомментировал информацию в СМИ о том, что глава Чеченской Республики и почетный президент «Ахмата» Рамзан Кадыров находится в московской больнице из-за коронавируса.

«Что только не пишут, ставят диагнозы и даже проценты, вы, наверное, и сами видели. Хвала Аллаху, наш глава республики Рамзан Ахматович здоров, то, что пишут, — неправда. Я знаю, как сильно переживают жители нашей республики из-за всех этих сплетен, повода для беспокойства нет. По воле Аллаха все у нас будет хорошо», — сказал Даудов.

Ранее в СМИ появилась информация, что Рамзан Кадыров был доставлен в одну из лучших клиник Москвы с подозрением на коронавирус и поражение легких.

Отмечалось, что первые симптомы ОРВИ Кадыров почувствовал несколько дней назад, а недомогание списывал на простуду. Позже его состояние, по информации источника, начало ухудшаться, и по рекомендации врачей глава Чечни обратился в московскую клинику.

После 22 туров, сыгранных в текущем сезоне российской Премьер-лиги, «Ахмат» занимает 16-е место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Ахмата» рассказал о состоянии Рамзана Кадырова», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.