Президент «Барселоны» категорически против отставки Вальверде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2019 года

По данным испанского издания Marca, президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу занял категоричную позицию против отставки главного тренера команды Эрнесто Вальверде.

Функционер хочет удержать наставника как минимум до конца текущего сезона. В мае именно Бартомеу решил продолжить с Вальверде сотрудничество, хотя многие фанаты были крайне недовольны поражениями «сине-гранатовых» в Кубке Испании и Лиге чемпионов.

Напомним, что после пяти туров «Барселона» набрала семь очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Примеры. Ранее сообщалось, в случае отсутствия побед в ближайших двух играх, Вальверде покинет свой пост.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Барселоны» категорически против отставки Вальверде», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.