Президент «Барселоны» ответил на претензии «Атлетико» по Гризманну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал требования мадридского «Атлетико» заплатить еще 80 миллионов евро за трансфер французского нападающего Антуана Гризманна.

В контракте француза была прописана сумма отступных в размере 200 миллионов евро, но 1 июля она упала до 120 миллионов евро. Каталонцы подписали контракт с игроком после этой даты, но в «Атлетико» полагают, что «Барселона» достигла договоренности с форвардом еще в марте, то есть в тот момент, когда отступные составляли 200 миллионов евро.

«Я общался с представителями «Атлетико», у них нет никаких доказательств. Понимаю, что мадридский клуб защищает свои интересы.

Посмотрим, что будет, но тут на самом деле не о чем говорить» — цитирует Бартомеу Marca.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Барселоны» ответил на претензии «Атлетико» по Гризманну», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.