Президент «Барселоны» оценил Роналдинью в 40 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2008 года

"Барселона" не собирается продавать своего бразильского плеймейкера Роналдинью дешевле, чем за 40 миллионов евро. Об этом информирует газета "Спорт-экспресс" со ссылкой на соответствующее заявление президента каталонского клуба Жоана Лапорты.

Предложение по трансферу игрока "Барсе" сделал ряд клубов. Форвардом интересуются в английской премьер-лиге, а наиболее настойчивые попытки предпринимает "Милан". Красно-черные уже сообщили о достижении персонального соглашения с самим Ронанлдинью, но его переход зависит от того, сойдутся или нет клубы в цене.

"Могу только сказать, что Роналдинью стоит больше, чем 40 миллионов евро (62,5 миллиона долларов), - заявил в интервью La Gazzetta dello Sport Лапорта, который не исключает, что игрок останется в его команде. - С ним никогда не было проблем. Думаю, он вернется таким, каким был раньше. Ему просто нужно найти новую мотивацию. И не стоит думать, что для этого ему требуется уйти. Он может играть и у нас, поэтому его контракт рассчитан до 2010 года".

"Барселона" осталась единственной неанглийской командой в Лиге чемпионов и во вторник проведет ответный полуфинальный матч с "Манчестер Юнайтед". В Испании встреча "Барсы" и "МЮ" закончилась нулевой ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент "Барселоны" оценил Роналдинью в 40 миллионов евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.