Президент «Брешии»: Мы разочарованы в Балотелли. Он немного неуправляемый

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

Президент «Брешии» Массимо Челлино объявил об уходе из команды форварда Марио Балотелли. Челлино отметил, что разочарован в экс-нападающем сборной Италии.

«Он странный парень. Мыслями он уже не с нами, воспринимаю его уход как должное. Это похоже на то, что он делал на протяжении всей карьеры. Марио просто немного неуправляемый.

Его контракт автоматически аннулируется в случае нашего вылета в Серию Б. Учитывая наше положение, думаю, он станет свободным агентом.

Корини (экс-тренер команды - прим. "РБ-Спорт") разрешал ему опаздывать, работать некоторые тренировки в низком темпе... Мы подписывали его не для привлечения внимания, а реально верили, что он поможет нам на поле, создать что-то новое для себя. Мы разочарованы в нем», – цитирует Челлино Football Italia со ссылкой на эфир TeleLombardia.

"Брешия" после 25 туров Серии А располагается на последнем месте, отставая от спасительного 17-го места на девять очков.

Балотелли является лучшим бомбардиром команды в чемпионате Италии, он забил пять мячей в 19-ти играх и отметился красной карточкой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент "Брешии": Мы разочарованы в Балотелли. Он немного неуправляемый», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.