Президент «Зенита» Александр Медведев начал подготовку к дуэли с Артемом Дзюбой (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2019 года

Новый президент футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев после своего назначения бросил вызов нападающему команды Артему Дзюбе. Он планирует забить форварду с десяти 11-метровых ударов больше голов, чем тот ему с пяти, и уже начал тренироваться.

63-летний Медведев сменил посту президента "Зенита" Сергея Фурсенко и был представлен команде на базе в Удельном парке в этом качестве в понедельник. При этом, дабы сосредоточится на работе в клубе, новый президент был уволен с поста заместителя председателя правления ПАО "Газпром".

"Еще до своего назначения я вызвал Артема Дзюбу на челлендж, сказав, что забью ему из 10 пенальти больше, чем он забьет мне из пяти. Попрошу вратарей потренироваться со мной, чтобы я выиграл этот челлендж", - заявил Медведев.

Как выяснилось, менеджер отнесся к челленджу более чем серьезно. Он уже провел первую тренировку перед дуэлью с Дзюбой, подготовиться к которой ему помогает голкипер сине-бело-голубых Андрей Лунев.

Александр Медведев начал подготовку к дуэли с Артемом Дзюбой!

Зенит-ТВ показывает тренировку президента-генерального директора клуба и Андрея Лунева pic.twitter.com/Ev25cbHthI— ФК Зенит (@zenit_spb) 28 февраля 2019 г.

Напомним, что ранее Александр Медведев не работал в футболе, но с 2008 по 2014 год возглавлял Континентальную хоккейную лигу. Кроме того, он является генеральным директором теннисных турниров SPb Open и Ladies Trophy, которые ежегодно проводятся в Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент "Зенита" Александр Медведев начал подготовку к дуэли с Артемом Дзюбой (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.