Президент «Ингульца» рассказал о новичках из Туниса и Нидерландов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Президент «Ингульца» подтвердил информацию о подписании тунисца Бен Салема и правого защитника из Нидерландов Хенноса Асмелаша.

«Нам нужно было точечно усилить команду. Мы это и сделали, пригласив двух игроков. К нам приезжает игрок сборной Туниса. Мы его уже подписали. Еще одним нашим новичком стал правый защитник из Нидерландов. С ним также решены все вопросы. В Турции к нам табунами приезжали футболисты, но они оказались не сильнее игроков «Ингульца». Зачем они? Насыпать им зарплату, чтобы они сидели и не понимали своего тренера? У нас очень хороший коллектив. Вы видите, что в каждой игре мы бьемся, не уступая в поле никому», - сказал Поворознюк в интервью FootBoom.

Также «Ворскле» пришлось дважды отыгрываться в матче с «Ингульцом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Ингульца» рассказал о новичках из Туниса и Нидерландов», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.