Президент «Легиона»: Разговаривали с Хабибом, вопрос о его контракте еще открыт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Президент махачкалинского «Легиона» Шамиль Лахиялов рассказал «РБ Спорт» о переговорах о подписании контракта с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Ранее Нурмагомедов рассказал «Спорт-Экспрессу», что не готов становиться профессиональным футболистом, потому что будет «якорем в команде».

- У меня был с ним разговор, - заявил Лахиялов. - Но он не был так категоричен в своих высказываниях. Поэтому вопрос еще открыт. Плюс, в том матче, когда мы общались, команда сыграла неудачно, проиграла. Но мы не оставляем надежд, что сможем заявить его на следующий сезон.

- Значит, переговоры еще продолжатся?

- Мы сделали свое предложение. Время еще есть. Контракт лежит у меня в машине.

- О чем вы разговаривали?

- Об уровне второго дивизиона, о развитии футбола в Республике, о его планах на футбол. Много тем затронули. Хабиб приятно удивил своим пониманием футбола и его развития.

- Какие у него планы?

- Пока не могу рассказать. Об этом он должен сам говорить. Приоткрою лишь тайну, что у него есть проекты в Республике. Они связаны как лично с ним, так и с другими людьми. Например, в нем будет участвовать бывший знаменитый футболист мирового уровня. Возможно, у них есть общие взгляды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Легиона»: Разговаривали с Хабибом, вопрос о его контракте еще открыт», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.