Президент «Легион Динамо»: Уверен, Хабиб поможет нам выйти в ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Президент «Легион Динамо» Шамиль Лахиялов объяснил, зачем его клуб предложил контракт Хабибу Нурмагомедову. По словам Лахиялова, Хабиб поможет команде в следующем сезоне.

«Сегодня на странице в инстаграме я увидел, что ему нужен новый вызов, что он хочет играть в большой футбол. Возникла такая идея — пригласить его к нам в клуб. У нас стоит задача выйти в ФНЛ, уверены, что Хабиб может нам помочь. Прямых переговоров между нами пока не было, но в ближайшее время, возможно, он на наше желание как-то отреагирует. С моей стороны контракт подписан. Нужна только его подпись и сумма. Сумму он может вписать сам. Надеюсь, что он в курсе наших финансовых возможностей, поэтому не будет вписывать слишком большое значение», - приводит слова Лахиялова «Чемпионат».

Напомним, ранее Хабиб выложил в инстаграм видео, на котором он играет в футбол, обводит соперника и забивает гол, сравнив себя с Роналдо. Бразилец пришел в комментарии и оставил эмодзи в виде аплодисментов.

Хабиб – непобежденный экс-чемпион UFC в легком весе. Он начал карьеру в ММА в 2008 году, провел 29 боев и одержал 29 побед. В 2018-м Нурмагомедов завоевал чемпионский пояс в бою с Элом Яквинтой и трижды защитил его в поединках с Конором Макгрегором, Дастином Порье и Джастином Гейджи. Осенью 2020 года Хабиб объявил о завершении карьеры.

«Легион Динамо» выступает в первой группе ПФЛ. После 30 туров команда занимает четвертое место и уже не сможет подняться в ФНЛ. До конца сезона осталось две игры, а отставание от первого места – 15 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Легион Динамо»: Уверен, Хабиб поможет нам выйти в ФНЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.