Президент «Нанта»: «Кардифф» несет ответственность за смерть Салы, а не мы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

Президент «Нанта» Вальдемар Кита считает «Кардифф Сити» виновным в смерти нападающего Эмилиано Салы.

«Не стоит забывать, что Сала был очень рад уйти. Он всем рассказал об этом, когда возвращался в клуб, чтобы забрать вещи. Нужно перестать заставлять людей верить, что мы заставили его уйти. «Кардифф» несет ответственность, а не «Нант», — цитирует президента клуба L’Equipe.

Напомним, 28-летний Сала перешел в «Кардифф Сити» из «Нанта» в зимнее трансферное окно. Вечером 21 января форвард вылетел на частном самолете в расположение своей новой команды, но за час до запланированного прибытия воздушное судно пропало с радаров. Позже поисковая группа обнаружила самолет и тело спортсмены на дне Ла-Манша.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Нанта»: «Кардифф» несет ответственность за смерть Салы, а не мы»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.