Президент «Олимпика»: еще не все выздоровели, но выезжаем на игру с «Ингульцом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин в эксклюзивном интервью [meta-ratings.com.ua Meta-ratings.com.ua] рассказал о ситуации в донецкой команде после того, как в коллективе произошла вспышка коронавируса и был отменен матч предыдущего тура против луганской «Зари».

«На матч с Ингульцом мы планируем выезжать в субботу. Сегодня, в пятницу, еще одна группа ребят сдаст тесты на коронавирус. Возможно, к здоровым ребятам кто-то добавится еще. Но в любом случае, на игру мы насобираем чуть больше 13 футболистов. Также уже с командой и отправится на игру главный тренер Игорь Климовский. Ранее некоторые заболевшие сдали отрицательные тесты. Но с вратарями еще остается проблема, Артем Кичак пока на «больничном», поедет другой молодой вратарь».

Добавим, что в 11-м туре УПЛ донецкий «Олимпик» 29 ноября проведет на выезде матч против «Ингульца».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Олимпика»: еще не все выздоровели, но выезжаем на игру с «Ингульцом»», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.