Президент «Олимпика» пообещал рассказать всю правду в случае дисквалификации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал, что будет делать, если его пожизненно отстранят от футбола за скандал после матча с «Шахтером», когда он публично обматерил весь судейский корпус.

«Что касается того, насколько меня дисквалифицируют, я знаю примеры того, когда за подобные высказывания тренера дисквалифицировали, условно, на три игры. Там даже о годе не идет речь, не то, что о пожизненной дисквалификации. Однако в нашей стране все возможно.

Если меня дисквалифицируют, я уйду с должности президента и буду бороться уже как гражданское лицо. Мне никто не сможет рот закрыть. И вот тогда я буду говорить все, что я знаю, потому что сегодня не имею возможности – на нас, если что, то санкции, то штрафы, то дисквалификации. Аттестат, не дай бог, еще не дадут клубу. Мы видим по развитию сценария, какая против нас атака. Но руки опускать не намерены», – цитирует Гельзина ресурс Footboom.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Олимпика» пообещал рассказать всю правду в случае дисквалификации», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.