Президент «ПСЖ»: Мы никогда не продадим Мбаппе, он не уйдет из клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи заявил, что французский клуб не планирует продавать своего форварда Килиана Мбаппе. По словам Аль-Хелаифи, нападающий может всю карьеру провести в «ПСЖ».

Ранее сообщалось, что руководство «ПСЖ» ведет с игроком переговоры о продлении контракта.

«Я хочу прояснить ситуацию. Мбаппе останется в Париже, мы его никогда не продадим, он не уйдет в качестве свободного агента. Я не могу говорить о ходе переговоров, но они продвигаются.

Это Париж, это страна Мбаппе. У него есть своя миссия. Он не только хорошо играет в футбол, но и продвигает свою страну и город. Он замечательный парень и спортсмен, который является одним из лучших футболистов мира. Я уверен, что он выиграет не один «Золотой мяч». Я уверен в этом.

Есть все предпосылки, чтобы продлить контракт с клубом. Куда ему вообще переходить? Какие другие клубы, если говорить об амбициях и самом проекте, могут конкурировать с «ПСЖ»?» — цитирует Аль-Хелаифи L’Equipe.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «ПСЖ»: Мы никогда не продадим Мбаппе, он не уйдет из клуба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.