Президент «ПСЖ» высказался о возможно переходе Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи отказался обсуждать переход в парижский клуб нападающего «Барселоны» Лионеля Месси до исттечения контракта аргентинца с нынешним клубом.

«Вы знаете, что мы уважаем другие клубы и хотим, чтобы другие клубы уважали нас. Для меня Месси - игрок «Барселоны». Мы уважаем «Барселону». Мы не можем говорить об этом сегодня», - заявил в интервью RMC Нассер Аль-Хелайфи.

Прошедшим летом Месси хотел покинуть «Барселоны», однако клуб не отпустил игрока. Аргентинец настаивал, что он может активировать соответствующий пункт контракта. Офис «сине-гранатовых» заявил, что опция бесплатного ухода не будет работать из-за упущенных сроков активации. В итоге Лионель не стал продолжать конфликт и заявил, что останется в клубе до конца контракта. Напомним, действующее соглашение закончится летом 2021 года.

Ранее кандидат в президенты «Барселоны» заявил, что https://odds.ru/football/news/kandidat-v-prezidenty-barselony-poobeshchal-ostavit-messi-v-klube-v-sluchae-svoey-pobedy/https://odds.ru/football/news/kandidat-v-prezidenty-barselony-poobeshchal-ostavit-messi-v-klube-v-sluchae-svoey-pobedy/в(недоступная ссылка) клубе, если победит на выборах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «ПСЖ» высказался о возможно переходе Месси», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.