Президент «Пари Сен-Жермен» пригрозил «Барселоне» покупкой Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2013 года

Президент французского клуба "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи призвал "Барселону" не пытаться переманить в свои ряды Тьяго Силву, иначе может последовать ответная реакция.

В последние дни в СМИ "гуляют" о повышенном интересе каталонцев к капитану парижан, а бразилец заявив недавно, что играть в "Барселоне" мечтает каждый футболист.

Однако президента французского клуба все эти разговоры раздражают, потому он пытается отбить у каталонских боссов всякое желание приобрести Силву.

"Если "Барселона" заплатит отступные за Тьяго, я заплачу отступные за Месси", - цитирует Аль-Хелаифи Football Espana.

К слову, отступные за Лионеля составляют 250 миллионов евро.

Сам Тьяго в одном из последних интервью пояснил, что вовсе не собирается покидать столицу Франции: "У меня четырехлетний контракт, который я намерен отработать полностью".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент "Пари Сен-Жермен" пригрозил "Барселоне" покупкой Месси», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.