Президент «Реала» Перес сдал положительный тест на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заболел коронавирусом, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

«Футбольный клуб «Реал» сообщает, что наш президент Флорентино Перес получил положительный результат теста на COVID-19. У него нет никаких симптомов», - говорится в сообщении клуба.

Пересу 73 года, он впервые возглавил мадридский клуб в июле 2000 года. Однако в феврале 2006-го после двух поражений «Реала» сначала в 1/8 финала Лиги чемпионов, а затем в чемпионате страны подал в отставку. Второй раз Флорентино возглавил «сливочных» в 2009 году и является президентом до сих пор.

В сезоне-2020/21 «Реал» занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 40 очков. В феврале мадридский клуб сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аталантой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Реала» Перес сдал положительный тест на коронавирус», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.