Президент «Реала» отреагировал на выход из Европейской Суперлиги «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал события, которые происходят после создания Европейской Суперлиги. Ранее «Манчестер Сити» официально объявил о выходе из проекта.

Также сообщалось, что еще несколько клубов хотят покинуть Суперлигу. Перес является одним из главных инициаторов создания нового турнира и президентом Суперлиги.

«Меня это не волнует. Мы находимся в серьезной ситуации, клубы подписали соглашение. Мы продолжим работу над проектом и будем искать решения.

Я уверен, что в конечном итоге «Бавария» и «ПСЖ» присоединятся к нам. Но пока мы с ними не общались. А такие команды, как, к примеру, «Ланс», тоже смогут получить доступ к турниру. Они будут продавать игроков в лучшие клубы», — цитирует Переса L’Equipe.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Реала» отреагировал на выход из Европейской Суперлиги «Манчестер Сити»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.