Президент «Реала» попросил Зидана использовать Бэйла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на встрече с главным тренером команды Зинедином Зиданом попросил его наигрывать в составе валлийского вингера Гарета Бэйла, так как у клуба не получается найти для вариант его продажи, сообщает The Independent.

В данный момент «королевский клуб» был вынужден отложить идею приобретения французского центрального полузащитника Поля Погба, так как после покупок Эдена Азара, Луки Йовича и Ферлана Менди не может удовлетворить потребностям «красных дьяволов», требующим за своего лидера 150 миллионов фунтов (167 миллионов евро).

Продажа Бэйла могла бы помочь «Реалу» найти недостающие средства, однако найти варианты сделки никак не получается, а сам футболист категорически отвергает возможность ухода, предпочитая отработать свой контракт до конца.

По информации СМИ, «Тоттенхэм», из которого Бэйл и был куплен «Реалом» шесть лет назад, готов выкупить свою бывшую суперзвезду за 60 миллионов евро, но еще не делал официального предложения. Что до «Реала», то он готов расстаться с валлийским вингером за 80 миллионов евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Реала» попросил Зидана использовать Бэйла», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.