Президент «Ростова» высказался об уходе Карпина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2021 года

Валерий Карпин ушел с поста главного тренера «Ростова». Об этом высказался президент клуба Арташес Арутюнянц.

Сегодня, 2 августа, Валерий Карпин принял решение покинуть пост главного тренера «Ростова». Он будет работать лишь в сборной России. Об этом высказался президент «Ростова» Арташес Арутюнянц. Он заявил, что решение принято совместно.

«У нас состоялась встреча с Валерием Георгиевичем Карпиным, по итогам которой мы пришли к мнению, что в этой ситуации лучшим вариантом, как для «Ростова», так и для Валерия Георгиевича, будет продолжение работы в качестве главного тренера сборной России, без совмещения», – сказал Арутюнянц.

Арташес Арутюнянц поблагодарил Карпина за работу в «Ростове». Он пожелал специалисту удачи и успехов в дальнейшей работе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Ростова» высказался об уходе Карпина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.