Президент «Сельты»: У Смолова есть будущее в Испании, но нам будет трудно подписать его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Президент «Сельты» Карлос Моуриньо высказался о будущем Федора Смолова в команде. По словам функционера, клубу из Виго будет крайне сложно оформить его трансфера.

«Если у нас будет возможность приобрести Рафинью и Мурильо, мы обязательно ей воспользуемся. Эти трансферы сильно скажутся на нашем бюджете. У Смолова и Брадарича есть будущее в испанском футболе, но, если мы сможем купить Мурильо и Рафинью, то подписать этих игроков будет очень трудно", — цитирует Моуринью El Desmarque.

Напомним, вторую часть сезоне 30-летний Смолов провел в испанской «Сельта» в аренде из "Локомотива". По окончании сезона он вернулся в стан железнодорожников и будет вместе с московской командой готовится к новому сезону.

В завершившемся сезоне Смолов принял участие в 14 матчах испанской Ла Лиги, в которых забил два мяча и получил четыре желтые карточки. Примечательно, что отличился нападающий в поединках против «Реала» и «Барселоны».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Сельты»: У Смолова есть будущее в Испании, но нам будет трудно подписать его», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.