Президент «Спартака» Леонид Федун провел встречу с группой болельщиков на «Открытие Арене»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Владелец «Спартака» Леонид Федун провел встречу с группой болельщиков команды – владельцев абонементов в ложи домашнего стадиона московского клуба, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу «красно-белых».

Инициаторами встречи выступили болельщики. Разговор длился более часа, в нем, помимо Федуна, приняли участие гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков, руководители коммерческого и маркетингового блока и некоторые футболисты. В числе вопросов на повестке встречи были как спортивные, так и вопросы удобства и сервиса.

Клуб планирует проводить встречи с этой и другими группами болельщиков регулярно.

Следующий матч московский «Спартак» проведет 15 сентября в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Соперником «красно-белых» станет польская «Легия». Начало встречи – в 17:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Спартака» Леонид Федун провел встречу с группой болельщиков на «Открытие Арене»», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.