Президент «Текстильщика» высказался о смерти 22-летнего футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2020 года

Президент ивановского «Текстильщика» Юрий Ермаков признался, что не слышал о проблемах со здоровьем у бывшего футболиста своей команды Иннокентия Самохвалова. 22-летний игрок, выступающий за московскую «Казанку», в понедельник умер во время пробежки.

В интервью «Матч ТВ» Ермаков сказал, что два-три года назад проблем со здоровьем у Самохвалова не было. Все данные у него были в норме, жалоб не было. Президент «Текстильщика» высказал недоумение, как трагедия могла случится.

По мнению Ермакова, Иннокентий выглядел абсолютно здоровым парнем, готовым к любым нагрузкам. По словам президента «Текстильщика», даже вскрытие не покажет, какие проблемы со здоровьем были у Самохвалова.

Самохвалов играл за «Текстильщик» в 2017–2018 годах, проведя 17 матчей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Текстильщика» высказался о смерти 22-летнего футболиста», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.