Президент «Торино» обвинил в предательстве «Интер» и «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Руководитель «Торино» Урбано Кайро раскритиковал коллег из «Ювентуса» и «Интера», которые собираются участвовать в Суперлиге.

— Суперлига — это атака на Серию А. Если Джузеппе Маротта из «Интера» делает что-то подобное, то он должен немедленно покинуть пост в Итальянской федерации футбола. Ему должно быть стыдно. То же самое касается и Андреа Аньелли из «Ювентуса». Я неоднократно говорил им обоим: «Как вы можете говорить о единстве, когда вы саботируете переговоры со спонсорами, зная о подготовке к Суперлиге? Как вы можете вести переговоры по поводу финансирования, если вы уже работаете над Суперлигой?». Это предательство, это что-то от Иуды, — сказал президент «Торино» итальянским СМИ.

Ранее о присоединении к Суперлиге официально объявили также такие клубы, как «Милан», «Арсенал», «Тоттенхэм», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Реал» и «Атлетико».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Торино» обвинил в предательстве «Интер» и «Ювентус»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.