Президент «Урала»: Если Погребняк захочет, то он останется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о будущем в команде форварда Павла Погребняка. По словам функционера, нападающий будет играть столько, сколько сможет.

«Паша Погребняк будет играть столько, сколько сможет. У нас не стоит вопрос заканчивает он или нет. С Пашей мы всегда договоримся, если он будет готов еще играть. В этом году он приехал без сборов, а сейчас помогает команде. Мы не заглядываем к нему в паспорт.

Доиграем сезон и будем разговаривать о его дальнейшей судьбе — захочет ли он играть или не захочет. Мы никогда не скидывали его со счетов, потому что он игрок высокого уровня. Если Паша захочет, то он останется», — цитирует Иванова «СЭ».

Погребняк выступает за «Урал» с 2018 года. Летом прошлого года он покинул екатеринбургский клуб, отклонил несколько предложений, но в октябре вернулся обратно в «Урал». Ранее нападающий играл за «Тосно», «Динамо», «Зенит», «Томь», «Спартак», «Балтику», «Химки», «Шинник», немецкий «Штутгарт», а также за английские «Рединг» и «Фулхэм».

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги на счету Погребняка 12 матчей, в которых он забил два мяча, получил две желтые и одну красную карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Урала»: Если Погребняк захочет, то он останется», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.