Президент «Урала»: очень хочется, чтобы Адамов дебютировал за сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о предстоящем матче квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Словении.

«Ожидаю, что наша сборная победит. Буду болеть и переживать за нашу страну. Со Словенией игра – одна из самых важных. Очень хотелось бы, чтобы вновь сыграли сухой матч, у нас очень хорошие вратари, и я надеюсь, что они сумеют оставить наши ворота неприкасаемыми. Желаю нашей команде победы!

Арсен Адамов впервые вызван в сборную, и тренерский штаб видит, как он работает. Очень хотелось, чтобы он получил шанс в сборной, потому что, я считаю, он достоин этого. Но будем доверять решению тренеров. Тренерский штаб «Урала» работает над тем, чтобы другие игроки также были вызваны в сборную. Если кто-то будет достоин, то получит вызова обязательно», – отметил Иванов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Урала»: очень хочется, чтобы Адамов дебютировал за сборную России», автор: Норик Серобян, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.