Президент «Урала» Иванов: давайте зачеркнём чемпионат и начнём новый этими же командами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал предложение Леонида Федуна завершить сезон в РПЛ досрочно, назначив «Зенит» чемпионом.

«Ну, а как к этому относиться? Давайте зафиксируем, я не против. Но следующий чемпионат нужно начинать в этом же составе. Никто не должен вылетать», – сказал Иванов.

Он добавил, что для уральцев, учитывая текущее положение клуба в турнирной таблице, такое развитие событий является благоприятным сценарием, однако со спортивной точки зрения это было бы неправильно.

«Давайте зачеркнем этот и начнем новый чемпионат с этими же командами. Да, мы потеряли год, но это будет справедливо», — отметил президент «Урала».

На текущий момент клуб из Екатеринбурга с 25 очками в своём активе располагается на 10-й позиции в турнирной таблице.

На 17 марта запланировано общее собрание клубов РПЛ, где будет решена дальнейшая судьба первенства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Урала» Иванов: давайте зачеркнём чемпионат и начнём новый этими же командами», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.