Президент «Урала» поддержал главу судейского комитета Хачатурянца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о главе судейского комитета РФС Ашоте Хачатурянце. Иванов поддержал функционера.

Ранее Хачатурянц сообщил о пожизненном отстранении арбитра Михаила Вилкова. По словам главы судейского комитета РФС, Вилков не будет работать в РПЛ, ФНЛ или ПФЛ.

Сегодня, 20 апреля, должно состояться заседание экспертно-судейского комитета РФС. На нем будет рассматриваться вопрос отстранения Вилкова.

Ранее сразу несколько клубов РПЛ публично заявили о поддержке Хачатурянца.

«Хачатурянц находится на своем месте, он работает хорошо. А чего поддерживать такого человека? Он сам кого хочешь поддержит. Судейство в этом году стало намного лучше. Да, судьи допускают ошибки, но они такие же люди. Мы тоже поддерживаем, но думаю, что поддерживать не надо, так как человек действительно находится на своем месте. Хачатурянц наводит порядок в судействе. Видно, что оно изменилось», — цитирует Иванова «Чемпионат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент «Урала» поддержал главу судейского комитета Хачатурянца», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.