Президент «Урала» — о матче с «Зенитом»: С любым соперником можно добиваться успеха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Президент "Урала" Григорий Иванов в преддверии матча 8-го тура РПЛ с "Зенитом" отметил, что команда удачно стартовала в новом сезоне. Поединок состоится 19 сентября в Екатеринбурге.

"Впечатления от начала сезона удовлетворительные. У "Урала" был очень серьезный старт. Нам пришлось играть с командами, которые ставят перед собой серьезные цели.

Негативные эмоции были только в двух матчах — с «Динамо» и «Рубином». А потом уже игра улучшилась. Мы стали играть в свой футбол. Могли даже больше очков набрать.

Теперь проверим себя против «Зенита». Эту команду не стоит представлять. Это наш чемпион и лидер. Выиграть есть шансы у любой команды. С любым соперником можно добиваться успеха», - приводят слова Иванова "Известия".

"Урал" после семи туров занимает 10-е место в таблице, набрав 9 очков. "Зенит" с 16-ю пунктами идет на первой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент "Урала" - о матче с "Зенитом": С любым соперником можно добиваться успеха», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.