Президент Армении: Урегулирование карабахской проблемы должно основываться на неопровержимом факте существования НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2004 года

Сохранение мира в нашем сложном регионе - жизненно важная задача. Об этом накануне вечером на торжественном заседании по случаю 13-ой годовщины независимости Армении заявил президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, эффективным средством для этого является разностороннее сотрудничество между всеми странами региона. Р. Кочарян отметил, что в вопросе Нагорного Карабаха Армения сохраняет приверженность принципу мирного урегулирования проблемы, которое должно основываться на объективных реалиях сложившихся в процессе распада СССР, а именно: "неопровержимом факте существования Нагорно-Карабахской Республики".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Урегулирование карабахской проблемы должно основываться на неопровержимом факте существования НКР, считает президент Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Президент Армении: Урегулирование карабахской проблемы должно основываться на неопровержимом факте существования НКР