Президент Армении Роберт Кочарян подписал ряд законов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2000 года

28.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. 27 июля президент Армении Роберт Кочарян, проводящий отпуск на берегу озера Севан, подписал закон "Об акцизном налоге", принятый Национальным Собранием 7 июля. Закон призван регулировать отношения, связанные с выплатой и учетом акцизного налога. Он определяет рамки товаров, лиц, выплачивающих акцизный налог, ставки акцизного налога, порядок учета и выплаты, а также - ответственность в случае нарушения данного закона.

Как сообщили МЕДИАМАКС в пресс-службе президента, в тот же день президент Армении Роберт Кочарян подписал закон "О лотереях", принятый Национальным Собранием 6-го июля. Роберт Кочарян подписал также: указ о внесении поправок и дополнений в принятый Национальным Собранием закон "Об упрощении контроля над гуманитарной и технической экономической помощью, относящейся к сотрудничеству между правительствами Армении и США", предусмотренный подписанным 15 декабря соглашением закон "Об использовании льгот при выплате налогов, пошлин и обязательных выплат"; закон "О фиксированных выплатах"; закон "О подоходном налоге".

Президент подписал указ о внесении поправок и дополнений в закон "О выплате обязательной социальной страховки" и в закон "О государственном налоге". --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН ПОДПИСАЛ РЯД ЗАКОНОВ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.