Президент Армении Серж Саргсян посетил выставку «Армпродэкспо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2009 года

Президент Армении Серж Саргсян посетил международную выставку «Армпродэкспо», которая в этом году в 9-ый раз проводится в Зале заседаний правительства Армении в Ереване. В выставке принимают участие 65 компаний, из которых 15 – представители из других стран, в частности, Украины, Сирии, Австрии.

На выставке представлена лучшая продукция пищевой промышленности республики, а также перерабатывающие предприятия, местные и зарубежные торговые организации, рекламные агентства, средства массовой информации.

Глава государства уделил каждому участнику выставки особое внимание и ознакомился с представленной продукцией, в частности, будучи знакомым с новыми продуктами, которые производит компания «Артфуд», Серж Саргсян отведал консервированное блюдо «имам баялды». Помимо этого он поинтересовался, как идут дела у производителя местных сигарет Ciggarone, при этом отметив, что тщательно следит за деятельностью компании.

По словам многих участников выставки, подобные мероприятия способствуют приобретению новых партнеров и соответствующих связей.

По словам руководителя компании «Био Фуд», которая представляет сливочное масло «Эльнор», на выставке люди имеют реальную возможность ознакомиться с продукцией и попробовать ее. «Мы дарим посетителям выставки нашу продукцию, чтобы они дома в кругу семьи и знакомых могли оценить ее качество и вкусовые достоинства», - сказал он.

Организаторами выставки являются министерство сельского хозяйства Армении, министерство иностранных дел, мэрия Еревана, Торгово-промышленная палата Армении и ЗАО «Центр развития агробизнеса».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении Серж Саргсян посетил выставку «Армпродэкспо»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.