Президент Армении встретился с руководителями ведущих СМИ России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2005 года

Сегодня президент Армении Роберт Кочарян встретился с руководителями около двадцати ведущих СМИ России, прибывших в Ереван в рамках Года России в Армении, сообщает пресс-служба главы армянского государства. Р.Кочарян выосоко оценил активизацию контактов между представителями армянских и российских СМИ, что может привести к новым инициативам сотрудничества в информационном поле, что, в свою очередь, будет способствовать повышению взаимной информированности армянской и российской общественности. Гости представили президенту Армении намеченные в результате переговоров с армянскими коллегами программы, а также отметили необходимость шагов, направленных на увеличение объема обмена информацией, и заявили, что намерены увеличить число корпунктов российских СМИ в Армении. Они также выразили готовность предоставить армянским коллегам возможность повышения квалификации в ведущих российских СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении встретился с руководителями ведущих СМИ России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.