Президент Армении лично вручил партбилеты новым членам Республиканской партии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2012 года

На состоявшейся 16 марта встрече, президент Армении, председатель правящей Республиканской партии Армении Серж Саргсян познакомился с группой новых членов РПА, сообщает пресс-служба президента РА. Он поздравил их с вступлением в партию и лично вручил партийные билеты.

В речи, обращенной к участникам встречи, Серж Саргсян отметил, что как бы сильна и многочисленна ни была партия, с новыми членами она становится еще сильнее, и тем сильнее становятся отдельные партийцы. По словам президента, как профессионалы и просто граждане страны, члены партии получают возможность более эффективно использовать свой потенциал и вместе с соратниками использовать это на благо страны и народа. “Для меня ценно ваше решение, особенно когда оно принято сейчас – в этот важный момент, когда мы идем на важнейшие реформы. В такой момент то, что вы не уворачиваетесь от ответственности – уже важное качество, и эту сторону мы должны всегда ценить в любом человеке, в любом партийце”, - сказал Серж Саргсян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении лично вручил партбилеты новым членам Республиканской партии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.