Президент Армении назначил членов Госкомиссии по защите экономической конкуренции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2001 года

15.01.2001, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Президент Армении Роберт Кочарян, руководствуясь законом "О защите экономической конкуренции", подписал указ о назначении членов госкомиссии по защите экономической конкуренции.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе президента, сроком на 5 лет председателем комиссии назначен Самвел Степанян. Заместителем председателя комиссии на 4 года назначен Павел Калтахчян.

Сроком на 3 года членами комиссии назначены - Грайр Арамян, Микаэл Микаэлян, Нуне Магоян. Ани Давтян и Сейран Петросян назначены членами госкомиссии по защите экономической конкуренции соответственно на 1 и 2 года. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НАЗНАЧИЛ ЧЛЕНОВ ГОСКОМИССИИ ПО ЗАЩИТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОНКУРЕНЦИИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.