Президент Армении представил правительству нового премьер-министра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2007 года

5-го апреля состоялось заседание правительства РА, которое провел президент страны Роберт Кочарян, сообщает пресс-служба правительства Армении. До обсуждения вопросов, включенных в повестку дня, президент представил членам правительства подписанный им указ о назначении Сержа Саркисяна премьер-министром Армении. «Наверное, нет нужды представлять вам Сержа Саркисяна, я просто хотел напомнить, что он являлся членом правительства с 1993 года по сегодняшний день и 6 месяцев из этого времени работал в аппарате президента РА. Он был министром обороны больше 8 лет, руководя армянской армией. Той армией, который мы все гордимся, и вклад Сержа Саркисяна в укрепление армии трудно оценить. Я знаю Сержа Саркисяна очень давно как трудолюбивого, обязательного и последовательного человека. Я уверен, что в этот ответственный момент он способен руководить правительством, другого человека, имеющего такой огромный опыт, у нас нет», - сказал Роберт Кочарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении представил правительству нового премьер-министра», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.