Президент Армении представил сотрудникам мэрии Еревана нового градоначальника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2009 года

Президент Армении Серж Саркисян представил сегодня сотрудникам мэрии Еревана и руководящему составу общин новоназначенного мэра Гагика Бегларяна. Согласно сообщению пресс-службы президента РА, Саркисян отметил, что, будучи в течение 6 лет мэром Еревана, Ерванд Захарян проделал огромную работу и сегодняшний Ереван не сравнить с Ереваном 2003-ого. Президент поблагодарил Захаряна, добавив, что он еще сможет проявить свои навыки в других сферах.

По убеждению главы армянского государства, новоназначенный мэр Гагик Бегларян сможет внести свежую нотку в работу мэрии, внедряя позитивные общинные элементы.

Гагик Бегларян в свою очередь отметил, что оказанное ему доверие весьма обязывает, и он приложит все усилия, чтоб облегчить заботы ереванцев.

Накануне президент Армении подписал указ об освобождении Ерванда Захаряна с должности мэра Еревана и назначении его советником президента Армении. Другим указом глава ереванской общины Центр Гагик Бегларян назначен мэром Еревана.

Гагик Бегларян был избран главой общины Центр в 2002 году и переизбран в 2005 и 2008 годах. Он является членом правящей Республиканской Партии Армении с 2006 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Армении представил сотрудникам мэрии Еревана нового градоначальника», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.