Президент Арцаха: Музей ковров Шуши сохраняет национальные традиции и содействует туристическому прогрессу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2013 года

24 августа президент Республики Арцах Бако Саакян посетил открывшийся в городе Шуши рынок сельскохозяйственных продуктов «Шуши». Бако Саакян подчеркнул важность организации подобных ярмарок, посчитав это полезным с социально-экономической точки зрения, в частности, развития сельского хозяйства, а также обеспечения населения отечественной и качественной продукцией по приемлемым ценам.

В тот же день президент НКР посетил музей ковров Шуши, который, по словам Бако Саакяна, оказывает существенное содействие сохранению национальных традиций и ценностей, содействуя также и прогрессу в сфере туризма Арцаха.

В ходе визита президента сопровождали вице-премьер Артур Агабекян, другие должностные лица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Арцаха: Музей ковров Шуши сохраняет национальные традиции и содействует туристическому прогрессу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.