Президент Арцаха Бако Саакян открыл в Мартакерте Дом народных торжеств «Москва»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2011 года

16 сентября Президент Арцаха Бако Саакян посетил райцентр Мартакерт, где присутствовал на церемонии открытия Дома народных торжеств «Москва». Об этом сообщает главное информационное управление аппарата президента Арцаха, Глава государства отметил важность наличия в городе высококлассного объекта подобного рода и выразил признательность Всероссийской общественной благотворительной организации «Мартакерт» за осуществление этой патриотической инициативы. Бако Саакян назвал это наглядным олицетворением сотрудничества между Родиной и Диаспорой. В мероприятии приняли участие также депутаты Национального собрания, члены правительства, член центрального совета партии “Справедливая Россия” Алексей Митрофанов, другие должностные лица, а также гости из Армении и из-за рубежа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Арцаха Бако Саакян открыл в Мартакерте Дом народных торжеств «Москва»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.