Президент Арцаха наградил медработников республики в связи с профессиональным праздником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2011 года

Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в мероприятии, посвященном Дню медицинского работника вo Дворце культуры и молодежи Степанакерта. Как сообщает главное информационное управление аппарата президента республики Арцах, Бако Саакян вручил государственные награды группе работников и ветеранов сферы и выступил с речью, в которой отметил важный вклад медработников в дело охраны здоровья и предоставления медицинской помощи населению.

Глава государства подчеркнул, что обеспечение здоровья общества является одной из основных задач, стоящих перед государством, и в этом направлении делается все возможное для предоставления качественных медицинских услуг гражданам, строительства новых и оснащенных современной техникой больниц и медицинских учреждений в республике.

Медработники были награждены медалями “Вачаган Барепашт” и “Благодарность”, а врачу ЗАО “Республиканская больница” Министерства здравоохранения НКР Владимиру Мусаеляну присвоено почетное звание заслуженного врача НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Арцаха наградил медработников республики в связи с профессиональным праздником», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.