Президент Арцаха поздравил с Международным днем защиты детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2013 года

1 июня президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Международного дня защиты детей. В послании говорится: «Дорогие дети!

От имени властей Арцаха и от себя лично искренне поздравляю вас со светлым и прекрасным праздником - Международным днем защиты детей.

Ежегодно мы отмечаем много памятных дней, однако это особый праздник, поскольку он связан с самыми дорогими в нашей жизни существами – нашими детьми.

В жизни каждого из нас детство является самым светлым и богатым на воспоминания периодом, во время которого и закладывается основа дальнейшего жизненного пути. Мы сделаем все возможное, чтобы детство детей Арцаха проходило в безопасных и мирных условиях, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, посещали соответствующие современным стандартам детские сады и школы, имели благоустроенные игровые площадки и парки. Все эти проблемы находятся в центре постоянного внимания властей республики.

Дорогие маленькие арцахцы! Вновь поздравляю всех вас и желаю мира, крепкого здоровья и всех благ. Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена теплотой, заботой и счастьем. Пусть осуществятся все ваши мечты. Дарите радость своим родителям и будьте всегда предметом их гордости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Арцаха поздравил с Международным днем защиты детей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.