Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев осенью посетит Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2016 года

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с рабочим визитом до конца 2016-го года посетит Армению, Азербайджан, Сербию и ряд других стран. Об этом сообщил министр иностранных дел республики Ерлан Идрисов.

В июне Идрисов сообщал, что президент Казахстана посетит в 2016 году Японию, Южную Корею, Саудовскую Аравию и Иорданию, а в сентябре планируется его визит в Киргизию.

«Международная программа президента очень загруженная. Мы поедем в Польшу, в Сербию осенью, также мы приглашены на саммит «большой двадцатки» в Китай в начале сентября, также наш президент посетит Японию, Южную Корею, Азербайджан, Армению, Саудовскую Аравию и Иорданию», — сказал Идрисов на брифинге 17-го августа, передает РИА Новости.

Читайте также: Армения получила беспрепятственный доступ к рынку лекарств ЕАЭС

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев осенью посетит Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.