Президент Ливана и советник президента Ирана обсудили ситуацию в Сирии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2012 года

Президент Ливана Мишель Сулейман в Бейруте во время встречи с советником президента Ирана по вопросам печати Али-Акбаром Джаванфекром сделал акцент на расширении всесторонних отношений с Исламской Республикой Иран.

Также стороны обсудили ситуацию в Сирии. Указав на то, что, если Сирии будет нанесен удар, то больше всех из этого извлечет выгоду сионистский режим Израиля, Сулейман добавил, что арабские страны должны проводить политику, отражающую интересы стран региона.

Али-Акбар Джаванфекр подчеркнул, что сложная ситуация в регионе требует большего взаимопонимания и обмена мнениями между Ираном и Ливаном. Он добавил, что Иран и Ливан в качестве стран находящихся на передовой линии борьбы с сионистским режимом должны взаимодействовать и проводить консультации, передает iran.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Ливана и советник президента Ирана обсудили ситуацию в Сирии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.