Президент Медведев подвел итоги матча со словаками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2010 года

Президент РФ Дмитрий Медведев разочарован игрой сборной России по футболу в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года со Словакией (0:1), о чем сделал соответствующую запись в Twitter, передает «Интерфакс».

«Наши продули в футбол. Плохо. И играли» - написал президент в своем микроблоге в ночь на среду.

Отметим, что Дмитрий Медведев является весьма активным футбольным болельщиком. В частности, он стал первым президентом России, посетившим выездной матч национальной сборной страны. Он лично присутствовал на трибунах памятного матча в Мариборе, по итогам которого команда Гуса Хиддинка не попала на чемпионат мира в ЮАР.

В свою очередь помощник президента Аркадий Дворкович, активно комментировавший в Твиттере ход матча, по его завершении ограничился одной фразой: «Проиграли».

«Общее ощущение - играем агрессивно, быстро, чуть-чуть не хватает техники на таких скоростях. Акинфеев ошибся, а словак сыграл идеально», - отметил в блоге помощник президента.

Добавим, что это поражение отбросило россиян на третье место в отборочной группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Медведев подвел итоги матча со словаками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.