Президент НКР ознакомился с работами, осуществляемыми в Шуши Всеармянским фондом «Айастан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2010 года

Президент Республики Арцах Бако Саакян 3 августа встретился с членом Совета попечителей Всеармянского фонда «Айастан», директором филиала фонда во Франции Петросом Терзяном. На встрече, в которой принял участие премьер-министр НКР Ара Арутюнян, были обсуждены вопросы, касающиеся хода программ, осуществляемых Всеармянским фондом «Айастан» в Арцахе.

Бако Саакян высоко оценил работу, проделанную фондом в Нагорном Карабахе, посчитав его одним из важных звеньев, стимулирующих социально-экономическое развитие республики и укрепляющих связь между родиной и диаспорой.

После встречи Бако Саакян и Петрос Терзян посетили город Шуши и на месте ознакомились с работами, осуществляемым там Всеармянским фондом «Айастан», сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент НКР ознакомился с работами, осуществляемыми в Шуши Всеармянским фондом «Айастан»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.