Президент Польши не заявлял о том, что «Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2005 года

Азербайджанская сторона занимается пропагандой и фабрикует факты для достижения собственных целей в вопросе нагорно-карабахского конфликта, заявил посол Польши в Армении Томаш Кнотхе, комментируя распространенное в азербайджанских СМИ сообщение о том, что, якобы президент Польши Александр Квасьневский во время встречи со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым заявил, что «Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана», сообщает агентство Арминфо.

По словам Томаша Кнотхе, президенты Польши и Азербайджана во время встречи в Варшаве просто обсудили тему Нагорного Карабаха. «Осознавая всю сложность и щепетильность данного вопроса для всех сторон, президент Александр Квасьневский не делал подобных заявлений, а в соответствующей информации азербайджанских СМИ нет ни единого слова правды», - подчеркнул посол Польши.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президент Польши не заявлял о том, что «Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.